Bambi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bambi » Регистрация » анкета


анкета

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

align=center]имя:
вид животного:
пол:
возраст:
биография(не менее трёх строк):
внешность(не менее трёх строк):
характер(не менее трёх строк):
статус::
пробный пост(умение сослагать ваши чувтсва и мысли):
не забросите ролку?
частота посещаемости:[/align]

0

2

имя:Форес
вид животного:Олень
пол:Мужской
возраст:примерно 5 лет.
биография(не менее трёх строк):
Когда я родился  я обитал в маленьком лесочке с мамой и папой.Когда чуточку подрос у меня были маленькие рожки и все смеялись надо мной.Но папа говорил что всё будет хорошо.И я ему верил.Когда мне исполнился год рога всё равно не росли и все ещё больше *Ржали*.Но вот я уже не маленький.Для моего возраста рога всё равно маленькие.И к папе я уже не мог подойти..И вот утро следующего дня и у меня наконецто выросли рога и я стал вожаком.Спустя несколько недель после того как я стал вожаком в наш лес пришли люди и забыли потушить огонь.Начался сильный ветер и огонь *Наклонило* на дерево и оно загорелось,и так все деревья.Как только я почувствовал запах полёного я сразуже объявил тревогу.И мы разбежались кто куда...С тех пор я лишился семьи.И я оказался здесь.Чтобы найти сына по имени Бемби...
внешность(не менее трёх строк):
Я очень гордый на вид олень.У меня пуфыстая грудь.
Большие рога.Высокие и стройные ноги.Умный взгляд.
Мокрый носик.Больше я ничего не помню...
характер(не менее трёх строк):
Очень храбрый,смелый характер.
Умный и мудрый.
Я гордый олень и поэтому секретов не рассказываю!.... :P
статус::Меня невожно ранить, меня возможно убить... (С большой буквы напишите!!!)
пробный пост(умение сослагать ваши чувтсва и мысли):ты меня знаешь))
не забросите ролку?нет.. если ссыль не затеряю...
частота посещаемости: как выйдет..

Папа,ты принят."Бэмби"

0

3

--имя: Ронно
вид животного: Олень
пол: в ролевой М.
возраст: 10 месяцев
биография(не менее трёх строк): Ронно родился в небольшой лесной пещерке. Когда ему исполнилось 3 месяца, его отца, Гаронно, убили. Мать, Элли, очень скучала и грустила без мужа, а сестра Роззи - без папы. Ронно ушёл от матери и бродил сам по себе. Он редко видел мать и сестру, поскольку мать начинала его учить, но Ронно этого не вытерпел и поэтому убежал...
внешность(не менее трёх строк): картинка внизу
характер(не менее трёх строк): Ронно задиристый и хулиганский оленёнок.
Он обожает злые шутки.
И всегда жульничает в играх.
статус: Что там? Ну вот видишь - ничего!
пробный пост(умение сослагать ваши чувтсва и мысли): а мона не писать?
не забросите ролку? нет
частота посещаемости: КД

Отредактировано Ронно (2009-10-29 12:17:19)

0

4

1.Флорина
2. Скунс, друг Бэмби
3.девочка
4.2 года
5. Я родилась в семье в которой меня очень любили, в садик я так и не попала так как там не играли сомной из за запаха)) Возле дома была площадка где я быстро нашла друзей...Они такие миле...Папа мне всегда приеосит еду очень вкусную, а мама мне как сестра))
6.Я самая красивая, мама говорит что это от природы))Всескунсы завидуют. Ещё я милая и добрая, могу помочь, но часто хочу спать...
7.Красотка леса
8.Нет
9. часто
10.Поможете с авой???

0

5

имя: Саманта
вид животного: Олень
пол: Самка
возраст: 2 года
биография(не менее трёх строк): Саманта родилась в лесу, она росла беззаботной жизнью! Но однажды отец выгнал её из их леса, потому что она уже была в состоянии питаться сама. Она очень не хотела покидать родные земли, но делать нечего, отца надо слушать и Саманта покинула ролные леса и стала бродить по бескрайним простором, пока не подошла к этому лесу, здесь её встретил мощный олень, который внушал доверие. Саманта осталась здесь, она уже немного освоилась и готова к жизни в новом лесу.
внешность(не менее трёх строк): Саманта сма стандартная олениха. Жерсть бежевая, с белыми пятнами на спине, хвостик маленький, она не очень высокая. глазки карие, мордочка очень добрая, копыта коричневые, на мордочке несколько темных пятнышек, так же по всей длине спины идет черная полоска, ну, рогов естественно нет, увы не знаю что еще можно сказать о этой персоне...
характер(не менее трёх строк): Саманта очень добрая, ласковая, милая, не злопамятная, выносливая, редко жалуется на жизнь, умеет постоять за себя, не даст в обиду ближних. Мудрая не по годам. Ищет спутника жизни, т.к. считает, что семья это самое важное что может быть в жизни. Любит детей. Очень общительная. ну... не знаю что еще...
статус:.::Добрая сердцем::.
пробный пост(умение сослагать ваши чувтсва и мысли): Саманта шла по лесу и вспоминала дом. Она вспоминала как беззаботно она жила, но после ей вспомнился день, когда отец указалей на выход из леса НАВСЕГДА! По щеке скатилась слеза. Сэм посмотрела на солнце и вспомнила мать. Мамочка, я люблю тебя... Подумала Сэм и продолжила свой путь по лесу.
не забросите ролку? нееее....
частота посещаемости: ну, 2 раза в неделю точно... =)

0

6

имя:Фалина
вид животного: Олень
пол:женский
возраст: 9 месяцев
Молодая важенка, которая с самого детства дружит с Бэмби. И хотя Бэмби постоянно смущается в ее обществе, Фалину это, судя по всему, умиляет.Лучшая подруга Бэмби.
внешность(не менее трёх строк):картинка внизу
характер(не менее трёх строк):Фалина очень милая и нежная. Иногда бывает капризной, но в основном - тихая и спокойная. Говорит поддразнивающе.
Никогда не забывай кто ты.
нет
не забросите ролку? нееее....
частота посещаемости: КД

0


Вы здесь » Bambi » Регистрация » анкета